Samsung Galaxy Mega 2 проходит сертификацию в FCC

Дата публикации: 25.07.2014 14:51
Источник: 3DNews
Теги: KitKat | Qualcomm | Samsung | Смартфоны | Слухи

В сети уже появлялась информация о новом смартфоне Samsung Galaxy Mega 2, но на тот момент не было никакой конкретики относительно характеристик устройства. Достоверная информация о спецификациях Galaxy Mega 2 поступила от Федеральной комиссии связи США (FCC), где он фигурирует под именем SM-G750A.

Точные размеры передней панели 164.4x85 мм предполагают, что диагональ дисплея будет лежать в пределах 5.9 или 6.0-дюймов. Большинство интернет-изданий склоняется, что дисплей будет 5.9-дюймовый. В качестве «системы-на-чипе» будет использоваться четырехъядерная Qualcomm Snapdragon 410 с рабочей частотой ядер Cortex-A53 1.2 ГГц. 8 Гб встроенной памяти можно расширить картой памяти microSD, тогда как 2 Гб оперативной памяти остаются неизменными. Galaxy Mega 2 работает в мобильных сетях GSM 850/1900 МГц, UMTS 850/1900 МГц и LTE 4G, другие виды беспроводной связи включают Bluetooth и Wi-Fi, работающий в диапазоне 2,4 и 5 ГГц. По слухам, новинку оснастят двумя видеокамерами с разрешением 5 и 13 Мп.

Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Samsung будет управлять новинкой. Время ее анонса и старт продаж пока не озвучивался.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами