Samsung Galaxy Alpha покажут 13 августа

Дата публикации: 1.08.2014 16:36
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Смартфоны | Слухи

Южнокорейская компания Samsung покажет смартфон премиум-класса Galaxy Alpha 13 августа. Несмотря на близкую дату анонса, по-прежнему не удалось выяснить, как именно будет выглядеть устройство, но стали известны некоторые подробности о технических аспектах новинки.  

Samsung Galaxy Alpha будет построен на базе производственной платформы собственного производства Exynos 5433. Эта «система-на-чипе» является одной из мощнейших, среди представленных на рынке и уступает только nVIDIA Tegra K1. По предварительным данным, основная камера получит разрешение 12-мегапикселей, а фронтальная – 2-мегапикселя. Диагональ дисплея не уточняется, но источники настаивают на разрешении 1280х720 пикселей, вероятнее всего, она будет меньше 5-дюймов. Существует вероятность, что девайс останется без карты памяти microSD, а количество встроенной будет равняться 32 Гб.

Как и планировалось, анонс пройдет в августе, а точнее 13 августа. Раннее называлась другая дата – 4 августа, к которой, судя по всему, производитель не подготовил Galaxy Alpha.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами