Внешний вид и характеристики Sony Xperia Z3 и его уменьшенной копии

Дата публикации: 30.07.2014 12:26
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Sony | Смартфоны | Слухи

Флагманское устройство Sony Xperia Z2 скоро должно быть заменено на более современный смартфон. Об этом свидетельствуют некоторые утечки информации о новинке, раскрывающие характеристики и дизайн Xperia Z3. Те же источники настаивают на том, что вместе с флагманом будет представлена его мини-копия Xperia Z3 Compact.

В сети уже появились изображения задней крышки Xperia Z3 в белом и черном цветах. Это подтверждает данные, что смартфон уже начали массово производить или производство будет готово в ближайшее время. Судя по всему, новинка будет продолжать дизайнерскую мысль Xperia Z2, а в плане характеристик будет немного мощнее предшественника. По последним слухам, новый флагман Sony получит 5.15-дюймовый Full HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной флеш-памяти, основную 20.7-мегапиксельную камеру.

Мы уже знаем, каким будет Xperia Z3 Compact благодаря «живым» фотографиям, а вот «начинка» традиционно переедет со старшего флагмана. Таким образом, на выходе мы получим 4.6-дюймовый смартфон с характеристиками Xperia Z3. Обе новинки должны быть показаны накануне берлинской выставки электроники IFA 2014.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами