Motorola XT1063 может оказаться Moto G2

Дата публикации: 6.08.2014 15:01
Источник: iXBT.com
Теги: Qualcomm | Смартфоны | Слухи | Motorola

В бенчмарке GFXBench прошел тестирование некий аппарат под названием Motorola XT1063. Некоторые источники предполагают, что это смартфон будет продолжением популярного девайса Moto G.

Благодаря тесту стало известно, что новинка будет оснащена 5-дюймовым сенсорным дисплеем с HD-разрешением. Сам смартфон будет построен на базе платформы Qualcomm Snapdragon 400 с четырьмя ядрами Cortex-A7, работающими на частоте 1.2 ГГц. Количество встроенной памяти и ОЗУ в таблице может отображаться не совсем корректно и на практике означать 8 Гб и 1 Гб соответственно. Немного возрастет качество фотокамер – в новинке будут присутствовать камеры с разрешением 8 Мп и 2 Мп.

Прямых подтверждений, что представленные характеристики принадлежат именно Moto G2, пока нет. Подобные спецификации могут принадлежать и другому устройству, относящемуся к среднему ценовому сегменту. Также остается под вопросом будет ли Moto G2 произведен на американской земле, либо же производство отдадут новому китайскому хозяину торговой марки Motorola.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами