Meizu MX4 показался на «живых» фотографиях

Дата публикации: 15.08.2014 12:12
Источник: gsmarena.com
Теги: Meizu | Смартфоны | Слухи

Уже известно, что китайская компания Meizu в этом году планирует выпустить три смартфона линейки MX4. Недавно в сети появились изображения одной из этих моделей.  

Дизайн смартфона продолжает идеи, заложенные в устройстве Meizu MX3. По сообщениям, это будет базовая модель, к ней еще должны добавиться премиум-смартфон и бюджетный вариант. Новинка снова получит необычное разрешение 1800х1080 пикселей. Предполагается, что основная модель будет построена на базе восьмиядерной платформы MediaTek MT6595 с четырьмя ядрами Cortex-A17 и четырьмя ядрами Cortex-A7. В смартфоне не будет никаких ныне популярных датчиков сердечного ритма или сканеров отпечатков пальцев. Поговаривают, что вышеназванные датчики будут присутствовать в более дорогом варианте исполнения Meizu MX4. Кроме этого, премиум-вариант получит мощный процессор Samsung Exynos 5430 и дисплей с разрешением 2560x1536 точек. Что касается третей модели, то для нее не нашлось даже каких-то слухов.

Все смартфоны Meizu MX4, независимо от позиционирования, будут оснащаться тремя гигабайтами оперативной памяти, и работать под управлением ОС Android с фирменным интерфейсом Flyme OS. Предположительно, одну из новинок, а может и все сразу, можно будет увидеть во время официальной презентации в начале сентября.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами