Huawei начинает оснащать сканером отпечатков пальцев модели среднего ценового сегмента

Дата публикации: 19.08.2014 13:43
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Смартфоны | Слухи

Huawei, как уже известно, планирует 4 сентября представить некий загадочный смартфон с индексом 7. Вероятно, представленных устройств будет несколько, так как в сети появились изображения неизвестного смартфона со сканером отпечатков пальцев на задней крышке.

Предполагается, что новый смартфон будет относиться к устройствам средней ценовой категории. Ориентировочные характеристики подтверждают версию недорогого девайса: дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четыреъядерный процессор с рабочей частотой 1.6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Что касается размера экрана, то по изображению можно прикинуть, что его диагональ будет примерно 5.5-дюймов.

Не самые выдающиеся характеристики позволят новинке установить цену, подходящую для большинства потенциальных покупателей. Насколько сканер отпечатков пальцев повысит продажи смартфона, пока сложно сказать, особенно, если техническая часть не является сильной стороной новинки. Вероятнее всего, показанный девайс является продолжением Ascend G6, несмотря на то, что смартфон был показан несколько месяцев назад.  

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами