Пресс-конференция Huawei пройдет 4 сентября

Дата публикации: 12.08.2014 14:37
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Смартфоны | Слухи

Китайская компания Huawei планирует удивить пользователей некоторыми любопытными устройствами. Всем заинтересованным лицам были высланы пригласительные на специальное мероприятие с изображенной на них цифрой «7».

Скорее всего, Huawei покажет на конференции Ascend Mate 7 или Ascend D7, как вариант, это может быть ненавязчивой рекламой какого-нибудь 7-дюймового устройства. Несмотря на отсутствие названия новинки, специалисты уже прогнозирует присутствие новой «системы-на-чипе» Kirin 920, дисплея с QHD-разрешением и 3 Гб оперативной памяти. Напомним, что восьмиядерная платформа Kirin 920 оснащается четырьмя ядрами Cortex-A15, четырьмя ядрами Courtex-A7и графическим чипом Mali-T628. Во время анонса SoC был упомянут некий смартфон Mulan, как первый девайс с Kirin 920 на борту. Тогда же и было сказано про основную 13-мегапиксельную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную.

Некоторые источники предполагают, что Huawei не ограничится показом одного Android-смартфона. Вполне возможно, что другой девайс получит более простые характеристики, к примеру, FullHD-дисплей и 2 Гб оперативной памяти.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами