Meizu MX4 Pro в черном и белом цвете

Дата публикации: 20.10.2014 13:22
Источник: gagadget.com
Теги: KitKat | Meizu | Samsung | Смартфоны | Слухи

Что бы узнать все подробности про Meizu MX4 Pro из официальных источников, придется подождать до ноября. А вот что бы посмотреть на внешний вид смартфона, долго ждать не придется. Очередная утечка информации содержит изображения новинки в черном и белом цвете.

Смотря на Meizu MX4 Pro, обращаешь внимание на физическую кнопку «Домой», тогда как раннее компания предпочитала емкостные сенсорные кнопки. Это решение связывают со встроенным сканером отпечатков пальцев в клавишу. Никаких других новостей о новинке не поступало, потому информация о технических характеристиках не обновилась. По предварительным данным в Meizu MX4 Pro увидим 5.36-дюймовый QHD-дисплей, восьмиядерный процессор Exynos 5430 Octa, основную камеру с разрешением 20.7-мегапикселей и операционную систему Android 4.4 с измененным интерфейсом на Flyme OS.

Неофициальные источники сообщают, что некоторые модели Meizu MX4 Pro, вместо Flyme OS, получат графический интерфейс YunOS. Если информация подтвердится, то такие девайсы, скорее всего, не будут продаваться за пределами китайского рынка.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами