К Черной Пятнице будь готов!

Дата публикации: 27.11.2014 06:42
Источник: ProAndroid.net
Теги: Обзоры | Приложения

Близится самый главный день году, которого с таким нетерпением ждут все любители шопинга и сумасшедших скидок. Нет, речь вовсе не о католическом Рождестве и не о праздновании Нового Года. Лучше! Всего через несколько дней стартует масштабная международная сейлз-акция «Black Friday». Рождество бывает каждый год, а «Черная Пятница» проводится только второй раз – и в этом году мероприятие обещает быть еще лучше, чем в прошлом!

Черная Пятница

27 ноября 2014 года ровно в 19.00 сотни интернет-магазинов откроют свои виртуальные двери для покупателей. На протяжении трех дней будут действовать невероятные скидки до 70%, в Black Friday каждый сможет позволить себе то, о чем давно мечтал.

Приложение можно скачать в онлайновом магазине Google Play или в каталоге ProAndroid.net. Версия для IOS будет доступна позже.

В акции участвуют только онлайн-магазины, поэтому для качественного шопинга вам не придется толкаться у прилавка с тысячами других любителей скидок. Но не сидеть же три дня у экрана ноутбука, подкарауливая особо заманчивое предложение? Конечно, нет. Предлагаем вашему вниманию мобильное приложение официального представителя Black Friday на территории СНГ. Теперь вы сможете принять участие в мега-распродаже откуда угодно: с работы, из университета, по пути домой в общественном транспорте или даже стоя в пробке за рулем собственного авто.

Черная Пятница

Это уникальное приложение, у которого нет аналогов. Помните, что в «Черную пятницу» товары разлетаются с виртуальных полок как свежие пирожки, у вас просто не будет возможности отложить понравившуюся вещь на потом, чтобы купить ее, когда появится время. С помощью нашего приложения вы можете просмотреть все представленные товары по категориям: бытовая техника, игрушки, книги, одежда, косметика, спортивный инвентарь и так далее. Другой способ рассортировать предложения – по величине скидки. Наконец, вы можете вывести на экран список всех магазинов-участников, таких как: ozon.ru, enter связной, lamoda, ebay и другие.

Что же делать, когда пройдет «День Ч»? Безвозвратно удалять приложение до следующего года? Ни в коем случае – после завершения Black Friday приложение позволяет следить за всеми онлайн-акциями: вы всегда будете в курсе самых актуальных скидок и распродаж. С помощью программы вы сможете собрать и сохранить все интересующие вас промокоды по выбранным категориям, чтобы использовать их немедленно через мобильный интернет или ввести позже на десктопных версиях сайтов.

В самом обозримом будущем через данное приложение вы сможете приобрести любой приглянувшийся вам товар в один клик – просто следите за обновлениями и будьте в курсе.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами