Honor 6X будет оснащаться двойной камерой

Дата публикации: 26.11.2014 14:54
Источник: gagadget.com
Теги: KitKat | Huawei | Смартфоны | Слухи

16 декабря в Китае будет представлен смартфон Honor 6X с двойной камерой. Об этом стало известно от официального источника, а вся информация про технические характеристики появилась из сертификационных документов.

Во внешнем виде новинки, в первую очередь, обращает на себя алюминиевая рамка, укрепляющая пластиковый корпус. Размер диагональ дисплея с FullHD разрешением равен 5.5-дюйма. В основе смартфона лежит платформа собственного производства KirinKirin 920 с восьмиядерным процессором, работающим на частоте 1.8 ГГц. Как видим, слова директора Huawei Ричарда Ю (Richard Yu) не разошлись с делом – компания подготовила собственную восьмиядерную «систему-на-чипе» и потихоньку начинает оснащать ею собственные устройства.

Прочие характеристики включают 3 Гб оперативной памяти, 16 или 32 Гб флеш-памяти, поддержку карт памяти microSD. Основная камера построена по известному уже принципу HTC UltraPixe, дебютировашему в смартфоне HTC One. Размеры Honor 6X равняются 150.4x75.68x7.5 мм, а в качестве операционной системы установлена Android 4.4.4 KitKat. Все остальные подробности о смартфоне узнаем во время официального анонса.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами