Неизвестный смартфон Meizu K52 появился в бенчмарке

Дата публикации: 1.12.2014 14:41
Источник: gsmarena.com
Теги: MediaTek | Meizu | Смартфоны | Слухи

Неизвестно устройство под кодовым названием Meizu K52 появилось в популярном бенчмарке GFX Bench. Учитывая 4.6-дюймовый дисплей становится понятно, что девайс является смартфоном, и вероятнее всего, относится ближе к бюджетному сегменту.

Все характеристики о Meizu K52 стали известны только благодаря GFX Bench, так как до этого про смартфон не было никаких данных. Итак, несмотря на не самый большой дисплей, его разрешение составит 1920х1080 пикселей. Новинка будет построена на базе восьмиядерной платформы MediaTek MT6752. В ее состав входят восемь ядер Cortex-A53, а особенностями являются 64-битная архитектура и поддержка сетей LTE всех стандартов. Также в Meizu K52 будут присутствовать 2 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, слот для одной Sim-карты. Разрешение обоих камер бенчмарком не распознались, тогда как операционную систему определил, как Android 4.4.4.

Стоит отметить, что Meizu K52 на данный момент является прототипом, поэтому часть характеристик в будущем может оказаться не такими. Также отмечается, что бенчмарк GFX Bench не совсем корректно работает с платформами MediaTek. В частности, существует проблема некорректного отображения диагонали экрана.  

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами