Xiaomi продает по 10000 фитнес-браслетов Mi Band в день

Дата публикации: 2.12.2014 15:10
Источник: 3DNews
Теги: Xiaomi | Аксессуары

Китайская компания Xiaomi отчиталась об объемах продаж за 3 месяца. Выяснилось, почти за 100 дней продаж было реализовано почти 1 млн экземпляров, что дает нам ориентировочную цифру в 10000 браслетов в день.

Секрет успеха Mi Band заключается в максимально бюджетной цене, которая составила $13 для китайского рынка. За его пределами устройство не поставлялось. Если сравнить продажи Mi Band с другими носимыми аксессуарами, то выясняется, что в третьем квартале 2014 года общемировые поставки умных браслетов составили  5 млн штук. В эту цифру не входит Mi Band, потому что Xiaomi распространили информацию про объемы реализации браслета только сейчас. Как видим, количество проданных фитнес-браслетов Mi Band довольно внушительно, даже на фоне общемировых продаж. Xiaomi может еще больше увеличить объемы, выйдя на другие рынки. Пока известно, что ближайшими регионами, где начнут продавать Mi Band станут Гонконг и Тайвань.

Напоследок предлагаем еще немного занимательной статистики от Xiaomi: в наиболее успешный день было реализовано 103000 браслетов, а на данный момент количество шагов пользователей Mi Band превышает 80 млрд.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами