Asus интригует новой рекламой смартфона ZenFone

Дата публикации: 22.12.2014 10:17
Источник: iXBT.com
Теги: ASUS | Смартфоны | Слухи

Новые модели ZenFone с процессорами Intel покажут в начале января на выставке CES 2015. Новинки будут относится к не самой дешевой категории смартфонов и будут продаваться по цене от $300 и выше.

Asus, по примеру других компаний, выпустили короткий рекламный тизер, в котором можно рассмотреть очертания нового смартфона. Никаких подробностей или описаний новинки в ролике не встречаются, а рекламный слоган звучит как "see what others can't see", что означает "видеть то, что не видят другие". С большой долей вероятности, это относится к двойной камере на задней крышке девайса. Видео снято в темных тонах, так что рассмотреть все нюансы не удается. Некоторые источники, после длительного рассмотрения изображений, пришли к выводу, что это не двойные камеры, а какие-то датчики, расположенные над основной камерой. Учитывая слоган, это может быть и какая-то дополнительная инфракрасная камера для съемок в ночное время суток.

Представители многих компаний используют маркетинговые хитрости, что бы разогреть интерес к своим новинкам в преддверии популярных выставок. На данный момент уже практически достоверно известно о том, что компании Sony и Samsung также готовят новинки для презентации в январе 2015 года.  

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами