Samsung Galaxy S6 прибыл в Индию для исследований

Дата публикации: 19.12.2014 15:13
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Samsung | Смартфоны | Слухи

На международной выставке CES 2015 ожидается анонс нового флагмана Samsung Galaxy S6. Корейская компания уже заявила, что представит смартфон в январе следующего года. Именно в это время в Лас-Вегасе будет проходить выставка электроники CES 2015. Традиционно, Samsung показывает свой флагман в период с февраля по май, но в следующем году, компания хочет опередить конкурентов и привлечь как можно больше внимания к своему смартфону.

Информация о Galaxy S6 поступила от таможенного ресурса Индии Zumba. Согласно таможенной декларации, устройство с номером SM-G920F поступило для исследовательских работ и не предназначено для продажи. Оценочная стоимость в $300 никак не отражает будущую розничную стоимость и может увеличиться, как минимум, вдвое. Технической информации о Galaxy S6 в декларации нет, и документ лишь доказывает, что аппарат уже представляет собой готовое устройство.

По слухам, новинку оснастят 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, 20-мегапиксельной основной камерой. Скорее всего, Galaxy S6 будет продаваться в двух версиях – один с процессором Snapdragon 810, другой с процессором собственного производства Exynos. Также в сети присутствуют совсем необычные предположения о том, что дисплей смартфона будет изогнутый, а корпус будет выполнен из алюминия.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами