HTC в следующем году обратит больше внимания на бюджетные модели и методы их распространения

Дата публикации: 26.12.2014 16:21
Источник: gsmarena.com
Теги: Анонсы | HTC | Смартфоны

Тайваньский производитель мобильной электроники HTC объявил о планах на 2015 год. После праздников компания обещает больше внимания уделять бюджетным смартфонам, работающим в сетях 4G LTE. Также компания изменит дистрибуцию товаров – HTC планирует перенять опыт Xiaomi и заняться продажами смартфонов через интернет.

Президент HTC в североазиатском регионе Джек Тонг (Jack Tong), заявил, что компания ожидает значительный рост объемов продаж. Помимо новых недорогих смартфонов, компания рассчитывает на прибыль от продаж портативной камеры HTC RE. Напомним, что девайс внешне похож на перископ, его корпус защищен по стандартам IP57/IP58, а управление происходит с помощью одной кнопки. Несмотря на специфичность устройства и ценник в $199, тайванцы планируют реализовать более 20000 штук еще до конца этого года.

Также Джек Тонг немного рассказал о смартфоне среднего уровня Desire 820 Dual-Sim. Девайс с ноября продается с помощью мобильного оператора Chunghaw Telecom (CHT), а в январе 2015 планируется выпуск Desire 820 с одной Sim-картой.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами