ZTE обновляет логотип и рассказывает про новую философию компании

Дата публикации: 30.12.2014 09:09
Источник: Androidcentral
Теги: ZTE | Масс-медиа | Технологии

Китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов в уходящем году меняет свой логотип и философию компании. Новая эмблема получилась более изящной и приятной для глаз, но она является лишь видимой частью изменений, касающихся китайской компании.

Новая философия ZTE характеризуется словосочетанием «Cool – Green – Open» (CGO). Оно означает, что продукция и разработки компании будут высокотехнологичными, доступными для всех и не будут вредить окружающей среде. Реализовать философию поможет новая стратегия «M-ICT» (Media Information Communications Technology). В планах у ZTE продолжать наращивать присутствие в сегменте телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств. Новый слоган ZTE «Завтра не ждет» (Tomorrow never waits) означает, что компания своим клиентам будет стараться обеспечить доступ к наиболее актуальным и современным технологиям.

5 января ZTE проведет пресс-конференцию, которая внесет ясность в ближайшие планы компании и расскажет какие устройства ожидать пользователем в 2015 году. Президент и исполнительный директор ZTE Ши Лиронг (Shi Lirong) уверен, что новая стратегия «M-ICT» поможет обеспечить клиентов новыми технологиями и будет стимулировать рост бизнеса.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами