Характеристики LG G4 могут дополниться цифровым пером

Дата публикации: 29.12.2014 15:30
Источник: gsmarena.com
Теги: KitKat | Qualcomm | Смартфоны | Слухи | LG

Все ведущие производители мобильных устройств готовятся продемонстрировать свои новинки в начале 2015 года. К их числу также относится южнокорейский гигант LG, который готовит флагман LG G4.

По неподтвержденным данным, новинка будет конкурировать с Samsung Galaxy Note 4 и ради этого ее оснастят стилусом. В отличие от модели LG G3 Stylus, смартфон LG G4 планируют оснастить топовыми характеристиками. «Система-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 810 с графическим процессором Adreno 430 на данный момент самая популярная для производителей мощных смартфонов. Помимо платформы, в новинке ожидается наличие 4 Гб оперативной памяти, 32 или 64 Гб встроенной памяти и основная камера разрешением 20.7-мегапикселей. Диагональ экрана, по сравнению с LG G3, немного уменьшится и будет равняться 5.3-дюйма, разрешение при этом останется на прошлом уровне и составит 2560х1440 точек. Автономную работу поддерживает аккумуляторная батарея емкостью 3500 мАч.

В поддержку слухов о LG G4 и цифрового пера говорит тот факт, что компания зарегистрировала товарный знак «LG G Pen». Для того, что бы перо составило конкуренцию «Samsung S Pen» и заинтересовала потенциальных покупателей, в LG должны значительно улучшить функционал стилуса.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами