Очередная попытка Polaroid выйти на рынок Android-устройств

Дата публикации: 9.01.2015 14:30
Источник: gsmarena.com
Теги: Lollipop | Polaroid | Анонсы | Планшеты

Широко известный факт, что компания Polaroid заработала репутацию с помощью фотокамер, мгновенно печатающих снимки. С 2008 года, после проведения процедуры банкротства, Polaroid пытается вернуться на рынок моментальных фотокамер, а также завоевать новые направления, такие как Android-устройства. Планшеты, показанные еще на CES 2012 так и не стали популярными на рынке, впрочем, как и фотокамеры, работающие на ОС Android.

В 2015 году на выставку CES, компания Polaroid решила привезти два недорогих планшета на Android. Устройства L7 и L10 являются 7-дюймовым и 10-дюймовым планшетами соответственно. Производитель немного поскупился на подробности, потому знаем, что обе новинки оснащаются «сверхбыстрым» четырехъядерным процессором. Также известно о том, что в планшетах будут беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth, фронтальные динамики и две традиционные камеры. Из коробки планшеты будут работать под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Что касается ценообразования Polaroid L7 и L10, то для младшей модели обещают цену $99.99, старшая же обойдется в $149.99. Приобрести новинки можно будет не раньше весны на североамериканском рынке.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами