Ультратонкий смартфон Samsung Galaxy A7 с металлическим корпусом

Дата публикации: 12.01.2015 09:07
Источник: gagadget.com
Теги: Lollipop | KitKat | Qualcomm | Рынок | Анонсы | Samsung | Смартфоны

Смартфон Samsung Galaxy A7 является следующим устройством в металлической линейке Galaxy A. К двум девайсам Galaxy A5 и Galaxy A3 теперь присоединился и Galaxy A7.

Новинка вместе с названием A7 получила самый большой экран и самый тонкий корпус в линейке. В Galaxy A7 установлен 5.5-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 720р, доступны 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти расширяемой картой microSD. Процессор в Galaxy A7, как это иногда бывает со смартфонами Samsung, будет зависеть от региона. В девайсе установят или 64-битную Qualcomm Snapdragon 615 или 32-битную Exynos 5430. В любом случае, смартфон будет поддерживать беспроводную связь Cat. 4 LTE и оснащаться беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС и NFC. Характеристики Galaxy A7 также включают две камеры с разрешением 5 и 13-мегапикселей, аккумулятор емкостью 2600 мАч, габариты  корпуса 151х76.2х6.3 мм.

Управлять Galaxy A7 будет Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz UI, в планах у производителя значится обновление ОС до версии Android 5.0 Lollipop. В продажу смартфон попадет в темно-синем, белом или золотистом цветах, ориентировочные цены и точные даты начала поставок объявят позже.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами