Первые изображения нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy J1

Дата публикации: 13.01.2015 15:20
Источник: gsmarena.com
Теги: Lollipop | KitKat | Marvell | Samsung | Смартфоны | Слухи

Южнокорейский лидер по продажам смартфонов Samsung с начала года уже представил несколько новинок и не собирается на этом останавливаться. В этот раз, в сети появились изображения и характеристики еще не анонсированного  Galaxy J1.

Samsung Galaxy J1 предлагает пользователям 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 пикселей и 64-битную платформу Marvell PXA1908. Напомним, что в состав «системы-на-чипе» входит четыре ядра ARM Cortex-A53 с рабочей тактовой частотой 1.2 ГГц. Предполагается, что в девайсе будут присутствовать 1 Гб ОЗУ, 4 Гб встроенной памяти и поддержка карт microSD, основная 5-мегапиксельная камера и 2-мегапиксельная фронтальная. В продаже будет четыре варианта Galaxy J1 – с поддержкой LTE, 3G, Dual-SIM LTE, и Dual-SIM 3G. В случае с 3G-смартфоном, фронтальную камеру с разрешением 2 Мп заменят на VGA-камера. Под задней крышкой находится батарея емкостью 1850 мАч.

Galaxy J1 выйдет в продажу под управлением Android 4.4 KitKat, но со временем Samsung может выпустить обновление до Android 5.0. Точную дату анонса не объявляли, но, судя по всему, к презентации смартфон уже готов и стоит ожидать официальное заявление в ближайшее время.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами