iStirka – помощь в уходе за одеждой

Дата публикации: 21.01.2015 15:52
Источник: ProAndroid.net
Теги: Обзоры | Технологии | Приложения

Далеко не каждый знает, что означают символы на ярлычке одежды, да и не особо хочет в этом разбираться. Тем не менее, важно правильно ухаживать за одеждой, чтобы она дольше оставалась как новая. И в этом вам поможет приложение iStirka, где достаточно лишь отсканировать бирку на одежде. Но обо всем по порядку.

При первом входе в программу вам будет предложено выбрать бренд и модель вашей стиральной машины. Приложение предназначено, прежде всего, для владельцев стиральных машин Indesit и Hotpoint-Ariston, но если у вас машина другого производителя, вы также сможете воспользоваться приложением – просто выберите любую модель.

iStirka   iStirka

Теперь вы можете быстро узнать, как правильно ухаживать за одеждой. Для этого отсканируйте значки на бирке, при необходимости сделайте корректировку, чтобы в области для распознавания были только значки, без лишнего текста. После этого приложение покажет расшифровку значков, а для владельцев стиральных машин Indesit и Hotpoint-Ariston еще и рекомендуемый режим стирки.

iStirka

Кроме сканирования доступен также ручной ввод пиктограмм – достаточно выбрать из списка значки, которые есть на ярлыке, и приложение покажет подходящий режим.

iStirka   iStirka

iStirka станет для вас хорошим помощником, с которым процесс стирки станет еще проще. Приложение бесплатное и доступно в Google Play.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами