Meizu m1 mini возможно получит 4.7-дюймовый экран

Дата публикации: 22.01.2015 10:13
Источник: gsmarena.com
Теги: MediaTek | Meizu | Смартфоны | Слухи

28 января Meizu проведет пресс-конференцию, на которой, как ожидается, будет представлен смартфон Meizu m1 mini. Для тех, кто не хочет ждать еще неделю, предлагаем ознакомиться со всеми неподтвержденными слухами о новинке.

Ранее предполагалось, что диагональ экрана будет не менее 5-дюймов, теперь же источники настаивают на 4.7-дюймовом экране. Китайские онлайн-магазины уже начали продажи защитных чехлов для 4.7-дюймовых экранов. Что касается разрешения дисплея, то вероятнее всего оно составит 720p, на Full HD в смартфоне рассчитывать не приходится.

По изображению задней крышки с основной камерой и вспышкой можно сделать вывод о том, что камера отличается от таковой в Meizu m1 note и  предположительно, вместо 13-мегапиксельной будет установлена 8-мегпиксельная камера. О технических характеристиках практически ничего не известно, кроме неподтвержденной информации о восьмиядерной платформе Mediatek, 2 Гб оперативной памяти и 16 б встроенной. В следующую среду будет положен конец слухам о Meizu m1 mini и мы узнаем все подробности и нюансы о смартфоне.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами