Смартфон Xiaomi Redmi 2 прошел сертификацию

Дата публикации: 26.01.2015 14:00
Источник: gsmarena.com
Теги: KitKat | Qualcomm | Xiaomi | Смартфоны | Слухи

Прошлогодние продажи Xiaomi позволили ей «подвинуть» такие компании, как Sony и ZTE. Успех во многом зависел не только от флагмана Mi4, но и от более доступных моделей Xiaomi Redmi 1S или Redmi Note.

В Xiaomi понимают важность недорогих бюджетных моделей и оперативно подготовили смартфон Redmi 2, уже прошедший сертификацию в TENAA. Напомним, что первая версия включала 64-битный четырехъядерный процессор Snapdragon 410, 4.7-дюймовый HD-дисплей, 8 Гб встроенной памяти, 1 Гб ОЗУ и поддержку LTE. Новинка будет во многом похожа на предшественника, но с двумя значительными различиями. Объем оперативной памяти увеличат до 2 Гб, а встроенной памяти – до 16 Гб. Изменения в характеристиках пользователи должны воспринять положительно, так как новые приложения занимают все больше и больше места в памяти. В остальном, характеристики Redmi 2 не отличаются от первой модели – основная 8-мегапиксельная камера и 2-мегапиксельная фронтальная, операционная система Android 4.4.4 KitKat с графическим интерфейсом MIUI V6.

В случае если Xiaomi Redmi 2 сохранит привлекательную цену предшественника, то он может составить серьезную конкуренцию таким моделям, как Meizu m1 mini. Как правило, после прохождения сертификации, производитель в скором времени официально анонсирует модель, так что ожидаем увидеть Redmi 2 в ближайшие дни.

 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами