В России в ближайшем будущем можно будет приобрести SmartWatch 3 с металлическим ремешком

Дата публикации: 23.02.2015 09:33
Источник: Sony Mobile Communications
Теги: Аксессуары | Sony | Рынок | Анонсы

Sony Mobile планирует в ближайшем будущем на российском рынке начать продажи аксессуара SmartWatch 3 с металлическим ремешком. В течение нескольких дней новинка поступит на прилавки основных партнеров компании по рекомендованной цене 15490 рублей.

Характеристики новинки ничем не отличаются от тех, которые уже озвучили во время анонса «умных часов» в сентябре 2014. SmartWatch 3 по-прежнему оснащается 1.6-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 320х320 пикселей. Экран произведен с использованием трансфлектора – специальной полимерной пленки, отражающей и пропускающей свет одновременно, что обеспечивает хорошую видимость при ярком освещении. SmartWatch 3 можно носить в любую погоду и не снимать их даже при посещении бассейна: корпус аксессуара защищен от внешних воздействий по стандарту IP68. Аккумулятор емкостью 420 мАч проработает примерно два дня от одного заряда.

SmartWatch 3 работает под управлением ОС Android Wear и работает как отдельное устройство, без необходимости подключения к смартфону. Пользователь может воспользоваться аудиопроигрывателем, разнообразными датчиками или GPS-модулем, что особенно пригодится во время занятий спортом.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами