Улучшенный Motorola Moto E официально представили

Дата публикации: 26.02.2015 10:00
Источник: gagadget.com
Теги: Lollipop | Qualcomm | Анонсы | Смартфоны | Motorola

Moto E относится к самым доступным смартфонам компании Motorola. Не секрет, что бюджетные устройства зачастую приносят основную часть выручки, поэтому уже готов обновленный вариант Moto E.

Экран новинки немного увеличился с 4.3 до 4.5-дюймов, разрешение 960х540 пикселей оставили без изменений. В зависимости от рынка, смартфон может получить разные платформы. Одна из них поддерживает работу в сетях 4G (Qualcomm Snapdragon 410), другая работает только с 3G (Qualcomm Snapdragon 200). Объем оперативной памяти остался на уровне 1 Гб, а встроенную память расширили до 8 Гб. В обновленном Moto E появилась фронтальная VGA-камера, тогда как основную 5-мегапиксельную оставили практически без изменений. Новинка получила специальное влагоотталкивающее покрытие и большой аккумулятор емкостью 2390 мАч.

Новый Motorola Moto E, естественно, стал немного больше прошлой модели: 129.9x66.8x12.3 мм и вес 145 граммов. По предварительной информации, продвинутая версия Moto E оценивается в $150, а смартфон с поддержкой 3G обойдется покупателям в $120. Из коробки, новинка будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 5.0 Lollipopop.  

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами