Motorola Moto E поступает в продажу по цене $117

Дата публикации: 13.05.2014 08:44
Источник: gsmarena.com
Теги: KitKat | Qualcomm | Анонсы | Смартфоны | Motorola

Сегодня в Лондоне и Дели прошла пресс-конференция, на которой был официально анонсирован бюджетный смартфон Motorola Moto E. Характеристики смартфона немного отличаются от раннее опубликованных. Так, корпус девайса будет не таким уж компактным – габариты составили 124.8х64.8х12.3 мм и вес 140 граммов.

Диагональ дисплея Moto E равняется 4.3 дюйма с разрешением 960х540 пикселей. Новинка построена на базе платформы Qualcomm Snapdragon 200 с двухъядерным процессором, работающим на частоте 1.2 ГГц. Из 4 Гб встроенной памяти в смартфоне доступно только 2.2 Гб. Для увеличения объема памяти можно использовать карту памяти microSD (до 32 Гб). Оперативной памяти в Moto E установлено 1 Гб. Аппарат оснащается беспроводными модулями связи 3G, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth и GPS. В целях экономии, Moto E не получил фронтальную камеру, а разрешение основной равняется 5-мегапикселей. Смартфон управляется операционной системой Android 4.4.2 KitKat и компания уже пообещала, что версия ОС будет обновляться.

Motorola Moto E с поддержкой двух Sim-карт и ценником $117 можно приобрести в интернет-магазине Flipkart. Цветовая гамма корпуса включает черный, бирюзовый и желтый цвет.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами