Ассортимент «умных» аксессуаров расширяется ручкой Neo smartpen N2

Дата публикации: 27.03.2015 15:08
Источник: iXBT.com
Теги: Аксессуары | Технологии | Анонсы

Компания из Южной Кореи NeoLab собрала достаточно средств с помощью ресурса Kickstarter, что бы начать выпуск «умной» ручки Neo smartpen N2. Для тех, кто решился проспонсировать проект, ручка обошлась в $120, а желающие приобрести устройство сейчас, обеднеют на $170.

Длина Neo smartpen N2 равняется 157 мм, толщина – 12 мм, а весит ручка 24 граммов. По сути, габариты девайса мало чем отличаются от привычных для нас размеров обычной ручки. Приобретя smartpen N2, вы сможете рисовать и писать на специальной бумаге. При этом вся информация с бумаги автоматически переносится на мобильное устройство или компьютер для хранения и редактирования. Памяти в самой smartpen N2 хватает на 1000 страниц с возможностью вносить изменения в уже созданные тексты и рисунки. Помимо этого, «умная» ручка поддерживает голосовые примечания и распознавание рукописного текста.

Neo smartpen N2 может работать в паре с девайсами под управлением операционных систем Android или iOS. Что же касается бумаги, то тут предусмотрены специальные блокноты N2. Пять блокнотов размером А4 по 100 листов каждый обойдется покупателю в дополнительные $22.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами