HTC One E9+ появился на китайском сайте компании

Дата публикации: 30.03.2015 08:51
Источник: gsmarena.com
Теги: Lollipop | MediaTek | Рынок | HTC | Смартфоны | Слухи

Прошло несколько дней с момента появления изображений неизвестного смартфона HTC One E9+. Немного времени спустя, новинка появилась на официальном сайте HTC в Китае, но цена и дата начала продаж остались по-прежнему неизвестными.

Диагональ дисплея HTC One E9+ равняется 5.5-дюймов, а с разрешением произошла небольшое недоразумение. Источник в описании смартфона указывает разрешение 2560х1440 пикселей, тогда как на другой странице появляется разрешение 1920х1080 точек. В любом случае, новинка будет оснащаться восьмиядерной «системой-на-чипе» MediaTek MT6795М. Объем памяти будет равняться 2 Гб и 16 Гб оперативной и встроенной флеш-памяти соответственно. Если учесть, что разрешение камер равняется 13-мегапикселей (основная) и 4-мегапикселя (фронтальная), то вероятнее всего, новинка является улучшенной версией Desire 826. Среди прочих характеристик встречаются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1, NFC и аккумулятор емкостью 2800 мАч.

Из коробки, HTC One E9+ будет работать под управлением ОС Android Lollipop, с уже привычным интерфейсом Sense 7 UI. Согласно предварительным данным, смартфон попадет в продажу в трех цветовых решениях и с поддержкой двух «симок».

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами