Samsung Galaxy S6 Active замечен на официальном сайте

Дата публикации: 18.05.2015 16:12
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Смартфоны | Слухи

В течение длительного времени Samsung Galaxy S6 Active был объектом слухов и предположений, так как официальной информации о смартфоне не поступало. В сети уже появлялись рендеры и даже «живые» фотографии корпуса новинки, но полной уверенности в том, что смартфон выпустят, не было.

Из приложения Samsung Plus стало известно о планах компании выпустить Galaxy S6 Active одновременно с Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Возможно, в Samsung решили, что не рационально анонсировать сразу три топовых устройства и отложить анонс одного из них. В любом случае, компания, как правило, презентует «активную» версию Galaxy S6 спустя два-три месяца после анонса основного флагмана, и этот случай, исключением не станет.

Предположительно, характеристики Samsung Galaxy S6 Active не будут отличаться от флагманских и будут включать 14-нм процессор Exynos 7420, 5.1-дюймовый QHD-дисплей, 3 Гб ОЗУ, 16-мегапиксельную основную камеру. Отличительными чертами Galaxy S6 Active, помимо крепкого корпуса, могут стать батарея емкостью 3500 мАч и поддержка карт памяти microSD. Уже известно, что смартфон прошел сертификацию в Federal Communications Commission, а эксклюзивным дистрибьютором выступит мобильный оператор AT&T.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами