Lenovo готовит обновленные Moto G и Moto X

Дата публикации: 8.02.2016 14:35
Источник: gsmarena.com
Теги: Lenovo | Смартфоны | Слухи

Lenovo не оставляет попыток возродить линейку смартфонов Moto G и Moto X. Компания уже подготовила смартфоны и в скором времени планирует запустить массовое производство. Доказательством этому служат фотографии, на которых можно рассмотреть детали корпусов с логотипом Moto. По предварительным данным, в 2016 году нас ожидают обновленные Moto G и Moto X.

Определенно, у нового Moto X будет алюминиевый каркас, а возможно и цельнометаллический корпус. Подробностей о характеристиках пока не поступало, но известно, что линейка Moto будет оснащаться продвинутыми характеристиками. В основе Moto X ожидается производительный процессор от Qualcomm и продвинутая камера. Про Moto G известно еще меньше. Он будет более доступен, чем Moto X и получит большой выбор цветовой гаммы, включая яркий розовый цвет.

Судя по очертаниям деталей корпуса, к их производству приложили руки дизайнеры из Lenovo, так как внешний вид больше напоминает китайские смартфоны, чем американские. С момента покупки Motorola, Lenovo еще не использовала эту торговую марку для выпуска устройств. Moto G и Moto X будут первыми смартфонами с логотипом Moto и Lenovo на задней панели.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами