Как будут выглядеть планшеты Samsung Galaxy Tab A 2016

Дата публикации: 29.02.2016 09:40
Источник: Ferra.ru
Теги: Lollipop | Samsung | Планшеты | Слухи

Эван Бласс (Evan Blass) снова публикует информацию о не анонсированных устройствах. На этот раз жертвой инсайдера стала линейка бюджетных планшетов Samsung Galaxy Tab A 2016. В Северной Америке модельный ряд будет реализовываться под названием Samsung Galaxy Tab E 2016.

Как видим, внешний вид новых планшетов стандартный для устройств подобного уровня. Диагональ экрана, созданного по технологии IPS, равняется 7-дюймов, разрешением составило 1280 х 800 пикселей. В основе планшета находится процессор собственного производства Exynos 3475, в его состав входят четыре ядра, работающие на частоте 1.3 ГГц. Объем оперативной и встроенной флеш-памяти равняется 1.5 Гб и 8 Гб соответственно, поддержка карт microSD присутствует. Две скромные камеры на 2 Мп и 5 Мп обеспечивают новинку видеосвязью. Автономную работу Samsung Galaxy Tab A 2016 поддерживает аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Samsung Galaxy Tab A 2016 под управлением операционной системы  Android 5.1 Lollipop с интерфейсом TouchWiz поступит в продажу в конце марта. Всего на рынке будет представлено два варианта планшета – с поддержкой 4G LTE и Wi-Fi-версия. Первую оценивают в €220, а вторую – в €169.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами