Анонс новых смартфонов LG линейки К

Дата публикации: 15.03.2016 10:05
Источник: Ferra.ru
Теги: MediaTek | Рынок | Анонсы | Смартфоны | LG

LG Electronics анонсировала сразу два недорогих смартфона K8 и K5. В линейке уже существуют бюджетные смартфоны LG K10 и K7, а новинки расширят ассортимент, что бы удовлетворить потребности большего количества покупателей.

LG K8 является более продвинутой моделью из пары новых смартфонов. Диагональ 5-дюймов, разрешение 1280x720 пикселей, «система-на-чипе» MediaTek MT6735, 1.5 Гб ОЗУ и основная камера на 8-мегапикселей завершают список основных характеристик. В состав LG K8 также входят фронтальная 5-мегапиксельная камера, 8/32 Гб встроенной памяти и аккумулятор емкостью 2125 мАч.

LG K5 получил такой же по размеру экран, только с более скромным разрешением 854x480 пикселей. Процессор тут аналогичный старшей модели, все остальные спецификации смартфона гораздо скромнее. В LG K5 присутствуют две камеры с разрешением 2 и 5-мегапикселей, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб встроенной памяти и батарея на 1900 мАч.

Новинки предназначаются для продаж в различных регионах. Если более продвинутая модель будет доступна в Азии, Африке, Среднем и Ближнем Востоке, странах СНГ и Латинской Америки, то недорогой LG K5 ориентирован на Европу, СНГ и Латинскую Америку.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами