Samsung официально показывает стильный смартфон Galaxy C5

Дата публикации: 26.05.2016 13:27
Источник: gsmarena.com
Теги: Marshmallow | Qualcomm | Анонсы | Samsung | Смартфоны

Samsung анонсировала новый смартфон Galaxy C5, относящийся к линейке стильных устройств с металлическими корпусами. В техническом плане, новинку можно отнести к аппаратам среднего уровня.

Galaxy C5 заключен в стильный металлический корпус с максимальной толщиной 6.7 мм. 5.2-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, кнопка «Домой» со встроенным сканером отпечатком пальцев и 8-мегапиксельная камера расположились на фронтальной панели. Сзади находится 16-мегапиксельная камера с апертурой f/1.9 и двойной вспышкой. Аппаратной основой выступает «система-на-чипе» Snapdragon 617 с восьмью ядрами Cortex-A53 и графикой Adreno 405. Объем встроенной памяти может равняться 32 или 64 Гб, он увеличивается за счет использования слота одной из Sim-карт, ОЗУ остается неизменной и ее количество равняется 4 Гб. Аккумулятор емкостью 2600 мАч находится в корпусе  размерами 145.9х72х 6.7 мм и весом 143 гр. Управляет устройством операционная система Android 6.0 Marshmallow.

Китайские онлайн магазину уже начали принимать предварительные заказы на Galaxy C5, поставки обещают начать с 6 июня. За 32-гигабайтную версию придется отдать $335, 64-гигабайтную версию оценили в $370. Помимо Китая, смартфон ожидается и в других регионах, но немного позже.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами