Oppo Find 9 с мощными характеристиками покажут в июне

Дата публикации: 23.06.2016 08:28
Источник: gagadget.com
Теги: Qualcomm | Oppo | Смартфоны | Слухи

Смартфоны Oppo Find 7 и Oppo Find 7a были показаны весной далекого 2014 года. С тех пор компания не обновляла модели, аргументируя это нежеланием создавать большое количество похожих друг на друга устройств.

Мы уже могли видеть первые изображения фронтальной панели Oppo Find 9. Судя по ней, у новинки не будет рамок или экран будет изогнут по краям. По размерам, дисплей не должен превышать 5.5-дюймов, а разрешение может составить 2560х1440 пикселей. В основе смартфона ожидается «система-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 821, которую еще не видели в смартфонах. Одной из особенностей Oppo Find 9 называют 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Возможно, объем ОЗУ будет зависеть от модели смартфона, а сочетание 8/128 Гб памяти может относиться к топовому варианту. Основная 21-мегапиксельная камера с оптической системой стабилизации изображения и фронтальная 16-мегапиксельная должны присутствовать во всех вариантах Oppo Find 9.

Поддержка фирменной технологии быстрой зарядки Oppo Super VOOC обеспечит энергией смартфон в кратчайшие сроки. Полный список характеристик и рекомендуемые цены мы должны узнать довольно скоро, так как официальный анонс новинки некоторые источники обещают уже в текущем месяце.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами