В Китае появится новый бренд смартфонов imoo

Дата публикации: 22.06.2016 14:20
Источник: gsmarena.com
Теги: BBK | Анонсы | Смартфоны

Огромное количество моделей Android-смартфонов в Китае пополнится еще одним брендом. Новинки под названием imoo будет производить BBK Electronics, уже владеющая брендами Vivo, Oppo, OnePlus, Memorex и Philco. Последние две покоряют североамериканский рынок и малоизвестные за его пределами.

Китайская компания опубликовала официальный тизер на котором можно увидеть боковую грань смартфона и обрывки некоторых выражений на английском и китайском. Если присмотреться, то можно разобрать несколько прилагательных «фантастический», «прекрасный», «идеальный», «умный», по идее, относящиеся к аппарату. Девизом бренда должен стать слоган «смартфон для обучения». Кнопка записи» на торце смартфона должна облегчить создание заметок и облегчить процесс изучения иностранных языков.

Пока неясна специфика работы аппарата и будет ли она полезна за пределами Китая или она предназначена для использования только в конкретном регионе. Также непонятны причины создания нового бренда, ведь создать специфическую линейку можно было и под существующими названиями. В любом случае, анонс первого устройства imoo ожидаем в ближайшее время.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами