Под именем Android N скрывается Nougat

Дата публикации: 2.07.2016 14:09
Источник: Ferra.ru
Теги: Nougat | Прошивки | Google

Новое сладкое имя для версии Android под кодовым названием N придумывали всем миром. Неизвестно насколько пользователи помогли корпорации Google, но, в итоге, следующий Android будет называться 7.0 Nougat.

Итоговый релиз Android 7.0 Nougat обещают выпустить еще до конца лета, а если кому то не терпится попробовать обновленную ОС, то можно воспользоваться версией для разработчиков. Впрочем, с этой версией прочувствовать все преимущества новинки не получится, так как некоторые функции могут работать некорректно.

К сожалению, кроме новой статуи Android, никакой дополнительной информации о 7.0 Nougat не сообщили. Напомним, что основными нововведениями в новой версии ОС будут: поддержка API для 2D и 3D графики Vulkan, режим Multi-window, разделяющий дисплей на два окна, новый режим для виртуальной реальности, новый энергосберегающий режим и повышенная безопасность при установке новых приложений. Всего в Android 7.0 Nougat обещабт более 250 изменений и доработок по сравнению с прошлым поколением. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами