Смартфоны LG X5 и X Skin показали на родине

Дата публикации: 5.07.2016 15:58
Источник: gagadget.com
Теги: Marshmallow | Анонсы | Смартфоны | LG

На родном для себя южнокорейском рынке LG Electronics показала новые смартфоны, относящиеся к модельному ряду X. Напомним, что на рынке уже присутствуют устройства LG X Power, X Mach, X Style и X Max. Нынешняя презентация добавит новинки LG X5 и X Skin.

Если X Skin мы уже видели (на других рынках известен как X style), то LG X5 впервые дебютирует. Он относится к недорогим устройствам с довольно посредственными характеристиками. Размер экрана составил 5.5-дюймов, разрешение равняется 720p. Производитель чипа не уточняется. Известно о наличии четырех ядер и рабочей частоте 1.3 ГГц. Объем встроенной и оперативной памяти, установленный производителем, равняются 16 и 2 Гб соответственно. На фронтальной панели LG X5 находится 5-мегапиксельная камера, сзади можно увидеть 13-мегапиксельную. Учитывая размеры корпуса 151.6x76.9x7.2 мм, компания установила аккумулятор емкостью всего 2100 мАч.  

Операционная система Android 6.0 Marshmallow с фирменным графическим интерфейсом будет управлять новинкой. LG X5 доступен в белом и синем цвете, оценивают смартфон примерно в $170.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами