Четыре новых смартфона LG X Power, X Mach, X Style и X Max

Дата публикации: 16.06.2016 12:58
Источник: Ferra.ru
Теги: Анонсы | Смартфоны | LG

Серия смартфонов LG X пополнилась четырьмя новыми моделями. Южнокорейская компания уже показала LG X cam и X screen, теперь очередь дошла до новинок X Power, X Mach, X Style и X Max. О двух последних на презентации информации было мало, кроме того факта, что они будут выделяться стильным корпусом и большим экраном соответственно.

Все смартфоны серии LG X получили какую-то уникальную особенность, о которой можно догадаться из названия. LG X Power оснащается самым емким аккумулятором. При емкости 4100 аМч, толщина корпус не превысит 7.9 мм. X Mach самый «скоростной» аппарат из представленных. В данном случае, речь идет не о процессоре, а о модеме LTE Cat. 9 3CA и его способности скачивать информацию со скоростью 410 Мбит/с. С технической точки зрения, новинку нельзя отнести к бюджетным устройствам, так как в ее распоряжении находятся 5.5-дюймовый экран с QHD-разрешением, шестиядерный процессор (производитель не указан), 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной.

12.5-мегапиксельная камера расположена на задней крышке, о ее возможностях мы уже знаем по смартфону Nexus 6P, спереди находится 8-мегапиксельная камера. Физические кнопки, по аналогии с флагманом, увидим рядом с основной камерой, там же находится и сканер отпечатков пальцев. Немного позже, представители LG пообещали сообщить недостающую информацию и ориентировочные цены на продукцию.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами