Huawei показала смартфон Honor 8

Дата публикации: 12.07.2016 11:56
Источник: gagadget.com
Теги: Marshmallow | Huawei | Анонсы | Смартфоны

Компания Huawei официально анонсировала новый смартфон средней ценовой категории Honor 8 с некоторыми флагманскими «фишками».

Металлическая рамка, стеклянная задняя крышка и сдвоенная задняя камера Honor 8 присущи более дорогим моделям. Технические характеристики девайса выглядят также привлекательно, как и внешний вид. Аппаратной основой выступает платформа собственного производства Kirin 950 с графикой Mali-T880. Диагональ экрана составила 5.2-дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Объем памяти в новинке может изменяться в зависимости от модели, так, в продаже будут варианты с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти, с 4 Гб ОЗУ и 32 Гб памяти и 4 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти. Основная сдвоенная камера производства Sony на 12-мегапикселей оснащается такой же сдвоенной вспышкой. Рядом с ней расположен сканер отпечатков пальцев. Фронтальная 8-мегапиксельная камера для селфи определенно понравится любителям фотографировать самого себя. Размеры корпуса равняются 145.5x71x7.45 мм, а вес — 153 граммов. За автономную работу ответственен аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Цветовая гамма Honor 8 включает белый, золотистый, черный, розовый и синий цвет. Самая доступная модель оценивается в $300, аппарат с максимальным количеством памяти обойдется покупателям в $375.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами