OPPO рассылает тизеры неанонсированного смартфона F1s

Дата публикации: 18.07.2016 08:35
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Oppo | Смартфоны | Слухи

Компания OPPO привлекает внимание общественности новым смартфоном  для селфи F1s. Аппарат пока не доступен в продаже и официально не анонсирован, но производитель обещает показать новинку в следующем месяце.

В компании не вдавались в подробности о технических особенностях F1s. Известно, что новинка будет делать качественные фотографии, в том числе и фронтальные, получит стильный корпус, обновленную вычислительную мощность и новые возможности. Смартфон должен будет занять верхнюю ступеньку в иерархии аппаратов компании. Вице-президент OPPO Скай Ли (Sky Li) ожидает от новинки серьезного успеха, так как продажи предыдущей модели, F1, превзошли все предыдущие прогнозы.

OPPO F1s по своим характеристикам будет никак не хуже предшественника, а значит, предложит более качественные комплектующие. Напомним, что смартфон F1 оснащается 5-дюймовым HD-экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 616, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Основная камера на 13-мегапикселней оснащается апертурой f/2.2 и светодиодной вспышкой, селфи-камера характеризуется 8-мегапиксельным сенсором и апертурой f/2.0. Цена на устройство составляет примерно $290, следовательно, от новинки OPPO F1s можно ожидать похожего ценника до $300.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами