Смартфон Meizu Pro 6S появился в результате небольших улучшений прошлой модели

Дата публикации: 3.11.2016 16:18
Источник: Ferra.ru
Теги: Marshmallow | MediaTek | Meizu | Анонсы | Смартфоны

Meizu Pro 6S представляет собой обновленный вариант Meizu Pro 6 с аналогичным дизайном и некоторыми улучшениями. Главным нововведением стала основная 12-мегапиксельная камера с сенсором и фазовым автофокусом. Ее мы уже могли видеть в смартфоне Meizu MX6.

Meizu Pro 6S оснащается 5.2-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD и защитным стеклом 2.5D.К его особенностям можно отнести способность распознавать силу нажатия. Чип с десятью ядрами MediaTek Helio X25 и рабочей тактовой частотой 2.5 ГГц лежит в основе смартфона. Количество оперативной и встроенной памяти равняется 4 Гб и 64 Гб соответственно. Увеличить объем памяти не получится, так как производитель не предусмотрел данную опцию. Фронтальная камера на 5-мегапикселей перешла с прошлой модели, а вот емкость батареи увеличили до 3060 мАч, без видимых изменений в толщине корпуса.

Meizu Pro 6S заряжается через USB 3.1 Type-C и поддерживает зарядку mCharge 3.0. Новинку в темно-сером, розовом, серебристом и золотистом цветах предложат за $400. Планы о международных продажах компания во время анонса не озвучила.  

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами