Зимой Sony покажет новый Xperia

Дата публикации: 15.12.2016 16:40
Источник: gsmarena.com
Теги: Sony | Смартфоны | Слухи

Sony планирует обновить ассортимент продукции на выставке CES 2017. Скорее всего, будет показан обновленный Xperia XA и какое-то новое устройство.

Кардинальных изменений в дизайне ожидать не стоит, новинка будет похожа на предшественника с минимальными изменениями. На боковой грани заметны традиционные качелька регулировки громкости, кнопка блокировки экрана и физический затвор. 3.5-мм аудио-разъем находится на своем месте, как и симметричный разъем USB-C. Похоже, что диагональ смартфона останется такой же – 5.2-дюйма и Full HD-разрешение.

Анонс пройдет 4 января 2017 года, как раз в преддверии выставки в Лас-Вегасе. На мероприятии анонсируют два устройства под кодовым названием G3121 и 3112. Если один из них - это обновленный Xperia XA, то второй может быть новой модификацией флагмана Xperia XZ. Эту версию подтверждает слух о наличии Snapdragon 820 в одном из устройств. Также компания должна рассказать о планах обновления операционной системы до 7.0 Nougat и поделиться информацией о новых возможностях PlayStation.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами