HTC Ocean Note могут показать в январе

Дата публикации: 30.12.2016 16:43
Источник: gsmarena.com
Теги: HTC | Смартфоны | Слухи

В следующем году ожидаем от тайваньской компании HTC несколько новых смартфонов. Ожидаются модели в бюджетном и среднеценовом сегменте, а Ocean Note будет относиться к мощным устройствам с увеличенной диагональю дисплея.

Размер экрана будет составлять 5.5 или 5.7-дюймов, физические кнопки на передней панели отсутствуют, следовательно, используются сенсорные. Все идет к тому, что разъемы 3.5 мм аудио будут потихоньку исчезать у новых моделей. Ocean Note не будет исключением и предложит воспользоваться универсальным разъемом USB Type-C. Особенностями девайса называют изогнутый по краям экран и продвинутую камеру, не имеющую аналогов. Сервис DxOMark является своеобразным бенчмарком для камер, пока в нем лидирует Google Pixel, и предполагается, что следующим лидером окажется именно HTC Ocean Note.

Цветовая гамма новинки представлена синим, черным и белым цветами. Что касается даты анонса, то есть некоторые вопросы. HTC уже разослали приглашение на мероприятие 12 января, но может быть, что тайваньская компания первыми покажет более доступные смартфоны. По другим данным, старт продаж Ocean Note назначен на 28 января, тогда анонсировать девайс должны в начале месяца.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами