Sony Xperia XA показался в неофициальном видеоролике

Дата публикации: 30.01.2017 17:25
Источник: gagadget.com
Теги: Nougat | MediaTek | Sony | Смартфоны | Слухи

В 2017 году компания Sony планирует показать несколько смартфонов, в том числе и флагман. Предположительно, это произойдет ближе к концу февраля, а пока в сети появился один из непредставленных смартфонов. Судя по внешнему виду, неизвестное устройство относится к Xperia XA, не такое мощное, как флагман, но с широкими возможностями.

Корпус Sony Xperia XA выполнен из матового пластика, а наличие фронтальных динамиков значительно «растянуло» рамки вверху и внизу. Характеристики новинки пока не совсем известны и некоторые источники предоставляют противоречивую информацию. Еще не определились, каким же будет разрешение экрана и основной камеры – Full HD или обычное HD, 23-мегапиксельная или 16-мегапиксельная. Зато платформа MeidaTek Helio P20 и 5.2-дюймовый экран указываются сразу несколькими ресурсами. Нет никаких сомнений, что девайс работает под управлением ОС Android 7.0, о чем свидетельствуют соответствующий скриншот.

Выставка в Барселоне MWC 2017 должна стать площадкой для анонса всех новых смартфонов Sony. По некоторым данным, их количество может равняться до 5 штук.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами