Бразильские чиновники проверили Moto G5

Дата публикации: 31.01.2017 10:31
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | Смартфоны | Слухи | Motorola

В скором времени ожидаем увидеть анонсы двух смартфонов Moto G5 Plus и Moto G5. Второе устройство прошло сертификацию FCC не только в США, но и в Бразилии.

Ресурс TecnoBlog.net любезно поделился информацией о смартфоне XT1672, который под кодовым названием скрывает свое истинное имя Moto G5. Новинка, в отличие от старшей модели с приставкой Plus, будет меньше по размеру и менее мощная. Характеристики Moto G5 на первый взгляд, кажутся излишне бюджетными: «система-на-чипе» Snapdragon 430 с 2 Гб оперативной памяти не может конкурировать с девайсами, оснащенными большим объемом ОЗУ и более вычислительными SoC. 32 Гб встроенной флеш-памяти будет достаточно пользователям для хранения данных, тем более что можно воспользоваться картой памяти microSD. Видеосъемка ведется основной камерой с разрешением 13-мегапикселей, фронтальная камера для селфи получила модуль на 5-мегапикселей. В смартфоне установлен аккумулятор на 2800 мАч, а управляет девайсом ОС Android 7.0 Nougat.

Цена и дата Moto G5 пока не озвучиваются, традиционно, январские и февральские слухи можем проверить на выставке MWC 2017.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами