Oreo – новый любимый десерт Android?

Дата публикации: 20.02.2017 14:46
Источник: phonearena
Теги: Nougat | Прошивки | Google | Слухи

Операционная система Android Nougat только недавно преодолела 1% в статистике использования, а скоро наступает время для еще одного анонса. Напомним, что Android 7.0 был впервые показан в марте прошлого года под кодовым названием Android N. Тогда же мы узнали про основные особенности ОС и некоторые нововведения. На текущий момент, новые функции и технологии отходят на второй план, и пользователей больше волнует какое название получит следующий Android O.

Одним из наиболее вероятных имен является популярное печенье Oreo. В подтверждение этой версии, старший вице-президент по Android, Chrome OS и Play, Хироши Локхеймер (Hiroshi Lockheimer) твитнул изображение десерта Oreo. Стоит обратить внимание, что некоторые прошлые «предсказания» вице-президента не подтвердились, поэтому в данном случае все может измениться.

Интрига с названиями новых Android давно уже занимает умы пользователей. В прошлый раз, в Google решили посоветоваться со своей аудиторией и предложили им самостоятельно выбрать имя операционной системы. Эксперимент провалился из-за желания пользователей похулиганить и назвать Android N как можно оскорбительней.Скорее всего, для Android O компания самостоятельно выберет название и вышепредложенный вариант выглядит совсем неплохо.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами