Exynos 8895 тестируют в GeekBench

Дата публикации: 17.03.2017 16:34
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Samsung | Слухи

Компания Samsung уже анонсировала платформу для флагманов Exynos 8895. Мы знаем о технических характеристиках чипа, количестве ядер, графическом ускорителе и др., а вот реальных тестов новинки пока не было. Этот недостаток исправляет бенчмарк GeekBench, где и была протестирована SoC.

Мы уже знаем, что Snapdragon 835 будет установлен в европейских версиях Galaxy 8. Чип от Qualcomm в том же бенчмарке набирает 1929 балов в однопоточном тесте и 6084 при загрузке всех ядер. С 1978 и 6375 балами, южнокорейская разработка превосходит и Snapdragon и Huawei Kirin 960 в обеих категориях.

Exynos 8895 установлен в некий прототип с 4 Гб оперативной памяти. Насколько известно, Galaxy 8 с 6 Гб ОЗУ будет поставляться эксклюзивно для китайского рынка. Неизвестна и частота работы ядер процессора, этот показатель может серьезно повлиять на расстановку сил в бенчмарке. До официального анонса компания должна подобрать наиболее оптимальный вариант с максимальной вычислительной мощностью и минимальным энергопотреблением.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами