Новый «убийца» флагманов от OnePlus получит двойную камеру

Дата публикации: 25.04.2017 21:46
Источник: gsmarena.com
Теги: OnePlus | Qualcomm | Смартфоны | Слухи

Следующее поколение смартфонов OnePlus будет иметь индекс «5». Цифру «4» решили пропустить из-за суеверий. В сети уже появлялись некоторые слухи про новинку, но рендер мы видим впервые.

Судя по картинке, в OnePlus 5 будет модная нынче основная двойная камера. Отсутствие сканера на задней панели означает, что он расположится на экране или физической кнопке. Спереди будет находится 16-мегапиксельная камера для селфи. По слухам, диагональ дисплея будет равняться 5.5-дюймов с QHD-разрешением, флагманский чип Snapdragon 835 обеспечит максимальную эффективность и производительность. Также обещают 6 (или даже 8) Гб оперативной памяти, встроенной до 256 Гб, батарея емкостью 3000 мАч будет находиться в тонком корпусе толщиной 7мм.

Если внимательно изучить фотографию, то можно предположить металлический корпус, как это было в прошлых моделях. На нижней грани можно рассмотреть стандартную пластиковую вставку для улучшения связи, хотя сверху такой не наблюдается. Анонс OnePlus 5 ожидаем увидеть летом, а до этого времени узнаем еще больше подробностей об устройстве.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами