Meizu E2 оснащается вспышкой с четырьмя светодиодами

Дата публикации: 27.04.2017 09:14
Источник: gagadget.com
Теги: MediaTek | Meizu | Рынок | Анонсы | Смартфоны

Meizu анонсирует очередной смартфон из среднего сегмента под названием E2. По большому счету, в новинке мы видим уже хорошо знакомые характеристики, привычные объемы памяти и камеры. Одним исключением стала необычная вспышка для основной камеры – она состоит из четырех светодиодов. Неизвестно, насколько это скажется на качестве фотографий, но выглядят они довольно стильно.

Meizu E2 получил Full HD-дисплей с размером 5.5-дюймов. «Система-на-чипе» MediaTek Helio P20, произведенная по 16-нм техпроцессу, как раз и предназначается для установки в смартфоны среднего ценового сегмента. В аппарате может находиться 3 или 4 Гб оперативной памяти, 32 или 64 Гб встроенной памяти. Основная камера на 13-мегапикселей и фронтальная на 8-мегапикселей обеспечивают пользователя фото- и видеосъемкой. Новая вспышка расположилась вдоль пластиковой вставки-антенны. Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч, что впечатляет, учитывая толщину смартфона в 7.7 мм.

Meizu E2 работает на YunOS с интерфейсом Flyme OS 6.0, что намекает на адаптацию к китайскому рынку. С 26 апреля новинка начнет продаваться по цене от $189, скорее всего, смартфон попадет и на другие рынки, только для этого должно пройти немного больше времени и, возможно, будет изменено название аппарата.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами