Состоялся официальный анонс Huawei Honor 9

Дата публикации: 12.06.2017 16:16
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | Huawei | Анонсы | Смартфоны

Новый смартфон Huawei Honor 9 получил такую же стильную внешность, как и предшественник, характеристики девайса улучшили соответственно современным требованиям. 

Яркий внешний вид новинки вполне сопоставим с характеристиками смартфона. Фирменная платформа Kirin 960 с ядрами Cortex-A53, Cortex-A73 и графикой Mali-G71 MP8 выступает в качестве основы аппарата. 5.2-дюймовую панель с разрешением 1920х1080 пикселей видели еще в прошлой модели. Huawei не прислушалась к собственным рекомендациям и, помимо, 4-гигабайтной версии предложат 6-гигабайтный вариант. Встроенной памяти будет установлено 64 или 128 Гб, пользователи самостоятельно смогут увеличить объем картой microSD. Основная двойная камера из модулей на 12 и 20 Мп поддерживает двухкратный зум и эффект Боке (размытие заднего фона). Фронтальная камера на 8-мегапикселей перешла с прошлой модели. Наличие разъема USB Type-C не стало причиной отказа от 3.5 мм аудио, что избавило от необходимости носить с собой переходник. Емкость батареи равняется 3200 мАч.

Стоимость Huawei Honor 9 под управлением Android 7.0 Nougat с интерфейсом EMUI 5.1 начинается с $340. Продажи новинки стартуют с 16 мая. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами